Directorio

Escuela Politécnica Guadalajara

  • Dirección
    Mtro. Rolando Castillo Murillo
    Puesto: Director
    Dirección: Av. Revolución No. 1500
    Telefono: (33) 3619 9814/8315 Ext. 101
    Correo electrónico:rolandoc@sems.udg.mx
  •  
    Dra. María del Rosario López Moguel
    Puesto: Secretario
    Dirección: Av. Revolución No. 1500
    Telefono: (33) 3619 9814/8315 Ext. 115
    Correo electrónico:rosario@sems.udg.mx

  • Oficilía Mayor
    Mtro. Humberto Zuñiga Bernal
    Puesto: Oficial Mayor Turno Matutino
    Dirección: Av. Revolución No. 1500
    Telefono: (33) 3619 9814/8315 Ext. 115
    Correo electrónico:Humberto.Zuniga@sems.udg.mx
  •  
    L.C.P Salim Bejamín Escamilla Galindo
    Puesto: Oficial Mayor Turno Vespertino
    Dirección: Av. Revolución No. 1500
    Telefono: (33) 3619 9814/8315 Ext. 115
    Correo electrónico:salim.escamilla@sems.udg.mx

  • Coordinación Académica
    Mtra. Teresa de Jesús Torresdey Herrera
    Puesto: Coordinadora
    Dirección: Av. Revolución No. 1500
    Telefono: (33) 3619 9814/8315 Ext. 106
    Correo electrónico:Teresa.Torresdey@sems.udg.mx

  • Coordinación de Carreras
    Ing. Gilberto Simón Guevara Galindo
    Puesto: Coordinadora
    Dirección: Av. Revolución No. 1500
    Telefono: (33) 3619 9814/8315 Ext. 120
    Correo electrónico:gilberto.guevara@sems.udg.mx

  • Transparencia
    Margarita Fausto Guzmán
    Puesto: Encargada
    Dirección: Av. Revolución No. 1500
    Telefono: (33) 3619 9814/8315 Ext. 117
    Correo electrónico:margarita.fausto@sems.udg.mx